大会情報一覧
卓球

申し込み受付中イベント
開催日 大会名 種目
10/25
(金)

第58回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
10/25
(金)

第20回 卓球家840闇大会 in 草加卓球場

卓球家840 草加卓球場

混S
10/26
(土)

第2回 OKP杯P4match in 岐阜

瑞穂市立穂積中学校 卓球室

混S
10/26
(土)

第3回 中辻一族(四村ラージ)会

橋本市立名古曽教育集会所

混S
10/27
(日)

第2回 高野口p4会

橋本市立名古曽教育集会所

混S
10/27
(日)

第4回 RIKIリーグ

卓球教室RIKI

混S
10/27
(日)

第59回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
10/29
(火)

第3回 ピーコネP4マッチ@志木

志木市民体育館

混S
11/01
(金)

第60回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
11/02
(土)

第1回 温泉スペシャルリーグin品川

品川区立総合体育館

混S
11/02
(土)

第3回 高野口p4会

橋本市立名古曽教育集会所

混S
11/03
(日)

第1回 東京ばな奈協賛「卓球広場Link」p4macthリーグ

卓球広場Link

混S
11/13
(水)

第1回 夜の森屋翼リーグ

Shakehands

混S
11/16
(土)

第4回 高野口p4会

橋本市立名古曽教育集会所

混S
11/17
(日)

第37回 P4マッチin中野

中野体育館

混S
11/17
(日)

第4回 大人初心者限定 STARTリーグ in 武蔵中原

なかたく

混S
11/19
(火)

第4回 ピーコネP4マッチ@志木

志木市民体育館

混S
11/24
(日)

第74回 SHリーグ

Shakehands

混S
11/24
(日)

第5回 高野口p4会

橋本市立名古曽教育集会所

女S
11/24
(日)

第4回 MTCオープン卓球大会

青森県武道館

混S
12/01
(日)

第1回 元気モリモリ杯P4マッチ

尾張旭市総合体育館

混S
12/01
(日)

第6回 高野口p4会

橋本市立名古曽教育集会所

混S
12/01
(日)

第1回 P4レディースダブルスマッチin中野

中野体育館

女W
12/07
(土)

第1回 中国卓球池袋杯

IKE・Biz

混S
12/14
(土)

第38回 P4マッチin中野

中野体育館

混S
12/15
(日)

第2回 P4ミックスペアマッチin中野

中野体育館

MP
12/21
(土)

第2回 中国卓球池袋杯 《 初心者限定大会 》

IKE・Biz

混S
12/27
(金)

第1回 年末打ち納めSHリーグ(2019年)

Shakehands

混S
12/28
(土)

第1回 P4ビッグトーナメントin中野

中野体育館

混S
12/28
(土)

第3回 中国卓球池袋杯 《 ダブルス大会 》

IKE・Biz

混W
01/04
(土)

第39回 P4マッチin中野

中野体育館

混S
01/11
(土)

第1回 北陸P4match 金沢オープン

金沢市総合体育館

混S
02/08
(土)

第40回 P4マッチin中野

中野体育館

混S
02/09
(日)

第2回 北陸P4match 金沢オープン

金沢市総合体育館

混S
申し込み受付終了イベント
開催日 大会名 種目
09/30
(月)

第2回 ピーコネP4マッチ@朝霞

朝霞市総合体育館

混S
開催終了イベント
開催日 大会名 種目
10/20
(日)

第73回 SHリーグ

Shakehands

混S
10/19
(土)

第1回 高野口p4会

橋本市立名古曽教育集会所

混S
10/19
(土)

第57回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
10/18
(金)

第2回 中辻一族(四村ラージ)会

橋本市立名古曽教育集会所

混S
10/17
(木)

第1回 中辻一族(四村ラージ)会

橋本市立名古曽教育集会所

混S
10/16
(水)

第56回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
10/14
(月)

第3回 温泉卓球リーグ

新宿区立 大久保スポーツプラザ

混S
10/06
(日)

第54回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
10/05
(土)

第3回 MTCオープン卓球大会(バトルリーグ)

青森県武道館

混S
10/05
(土)

第3回 MTCオープン(初級者向けスタートリーグ)

青森県武道館

混S
10/04
(金)

第53回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
09/29
(日)

第1回 OKP杯P4ダブルスマッチ in 岐阜

瑞穂市立穂積中学校 卓球室

混W
09/28
(土)

第51回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
09/28
(土)

第19回 美ら島マッチ p4レーティング大会 in 浦添

浦添市民体育館

混S
09/27
(金)

第19回 卓球家840闇大会 in 草加卓球場

卓球家840 草加卓球場

混S
09/23
(月)

第1回 森屋翼の秋分の日リーグ

Shakehands

混S
09/21
(土)

第50回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
09/21
(土)

第3回 大人初心者限定 STARTリーグ in 江戸川橋

HuBase

混S
09/15
(日)

第49回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
09/15
(日)

第4回 CutBack杯P4match

卓球道場CutBack

混S
09/15
(日)

第72回 SHリーグ

Shakehands

混S
09/14
(土)

第18回 美ら島マッチWSS団体戦 p4レーティング大会 in 浦添

浦添市民体育館

混P
09/13
(金)

第52回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
09/13
(金)

第48回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
09/08
(日)

第47回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
09/07
(土)

第3回 P4ミックスダブルスマッチin中野

中野体育館

M
08/31
(土)

第1回 P413時間マッチinBUDDY有明 シングルスの部

岸川聖也卓球スクール 有明校

混S
08/31
(土)

第7回 大人初心者限定!Lili STARTリーグ

HuBase

混S
08/31
(土)

第1回 P413時間マッチinBUDDY有明 ダブルスの部

岸川聖也卓球スクール 有明校

混W
08/30
(金)

第18回 卓球家840闇大会 in 草加卓球場

卓球家840 草加卓球場

混S
08/30
(金)

第46回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
08/25
(日)

第45回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
08/24
(土)

第17回 美ら島マッチ p4レーティング大会 in 浦添

浦添市民体育館

混S
08/18
(日)

第71回 SHリーグ

Shakehands

混S
08/14
(水)

第44回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
08/12
(月)

第43回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
08/12
(月)

第2回 MTCオープン卓球大会

青森県武道館

混S
08/12
(月)

第1回 ピーコネP4マッチ@朝霞

朝霞市総合体育館

混S
08/11
(日)

もぷ杯

中野体育館

混S
08/06
(火)

第2回 大人初心者限定 STARTリーグ in 武蔵中原

なかたく

混S
08/04
(日)

第3回 ハンドソウ世界大会『ハンドソウNo.1決定戦 川又杯』決勝トーナメント

卓球家840 草加卓球場

混S
08/04
(日)

第3回 ハンドソウ世界大会『ハンドソウNo.1決定戦 川又杯』下位トーナメント

卓球家840 草加卓球場

混S
08/04
(日)

第36回 P4マッチin中野

中野体育館

混S
08/04
(日)

第3回 ハンドソウ世界大会『ハンドソウNo.1決定戦 川又杯』

卓球家840 草加卓球場

混S
08/03
(土)

第16回 美ら島マッチWSS団体戦 p4レーティング大会 in 浦添

浦添市民体育館

混P
08/02
(金)

第42回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
07/28
(日)

第41回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
07/27
(土)

第6回 大人初心者限定!Lili STARTリーグ

HuBase

混S
07/27
(土)

第1回 らくだ杯P4match in 鳥取

鳥取県立鳥取産業体育館

混S
07/20
(土)

第3回 CutBack杯P4match

卓球道場CutBack

混S
07/19
(金)

第40回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
07/15
(月)

第2回 温泉卓球リーグ

大田区立男女平等推進センターエセナおおた

混S
07/15
(月)

第2回 夏のSH森屋リーグ

Shakehands

混S
07/14
(日)

第1回 つくば卓球スタジオ杯

つくば卓球スタジオ

混S
07/14
(日)

第1回 夏のSH森屋リーグ

Shakehands

混S
07/13
(土)

第14回 美ら島マッチWSS団体戦 p4レーティング大会 in 浦添

浦添市民体育館

混P
07/07
(日)

第39回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
07/07
(日)

第1回 OKP杯P4match in 岐阜

瑞穂市立穂積中学校 卓球室

混S
07/06
(土)

第3回 突発開催P4ダブルスマッチin中野

中野体育館

混W
07/06
(土)

第13回 美ら島マッチ「1周年祭」 p4レーティング大会 in うるま

うるま市石川体育館

混S
07/06
(土)

第1回 P4レディースマッチin中野

中野体育館

女S
07/05
(金)

第38回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
06/30
(日)

第37回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
06/30
(日)

第2回 CutBack杯P4match

卓球道場CutBack

混S
06/29
(土)

第1回 P4マッチin梅若

スポーツプラザ梅若

混S
06/28
(金)

第16回 卓球家840闇大会 in 草加卓球場

卓球家840 草加卓球場

混S
06/22
(土)

第5回 大人初心者限定!Lili STARTリーグ

HuBase

混S
06/22
(土)

第70回 SHリーグ

Shakehands

混S
06/18
(火)

第1回 大人初心者限定 STARTリーグ in 武蔵中原

なかたく

混S
06/15
(土)

第1回 PING PONG PARK CUP in イオン幕張新都心

PING PONG PARK

混S
06/15
(土)

第1回 P4ミックスペアマッチin中野

中野体育館

MP
06/15
(土)

第6回 ĪT(IHATOV) リーグ

宇都宮市 明保野体育館

混S
06/14
(金)

第36回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
06/09
(日)

第35回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
06/08
(土)

第1回 AF CUP in 溝の口

AF TABLE TENNIS

混S
06/01
(土)

第1回 CutBack杯P4マッチ

卓球道場CutBack

混S
06/01
(土)

第1回 CutBack杯P4match

卓球道場CutBack

混S
05/31
(金)

第15回 卓球家840闇大会 in 草加卓球場

卓球家840 草加卓球場

混S
05/31
(金)

第34回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
05/26
(日)

第69回 SHリーグ

Shakehands

混S
05/25
(土)

第3回 RIKIリーグ

卓球教室RIKI

混S
05/25
(土)

第12回 美ら島マッチ p4レーティング大会 in うるま

うるま市石川体育館

混S
05/22
(水)

第33回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
05/19
(日)

第4回 大人初心者限定!Lili STARTリーグ

HuBase

混S
05/19
(日)

第32回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
05/18
(土)

第4回 SH夜玉リーグ

Shakehands

混S
05/18
(土)

第35回 P4マッチin中野

中野体育館

混S
05/12
(日)

第31回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
05/11
(土)

第13回 Liliリーグ

Lili卓球スタジオ

混S
05/06
(月)

第1回 温泉卓球リーグ

新宿区立 大久保スポーツプラザ

混S
05/06
(月)

第10回 GWリーグ

Shakehands

混S
05/05
(日)

第7回 GWリーグ(2019年)

Shakehands

混S
05/04
(土)

第6回 GWリーグ(2019年)

Shakehands

混S
05/03
(金)

第5回 GWリーグ(2019年)

Shakehands

混S
05/02
(木)

第4回 GWリーグ(2019年)

Shakehands

混S
05/01
(水)

第1回 加賀Kリーグ

板橋区立板橋第五小学校 体育館

混S
05/01
(水)

第3回 GWリーグ(2019年)

Shakehands

混S
04/30
(火)

第2回 GWリーグ(2019年)

Shakehands

混S
04/29
(月)

第11回 美ら島マッチ p4レーティング大会 in 浦添

浦添市民体育館

混S
04/29
(月)

第1回 GWリーグ(2019年)

Shakehands

混S
04/21
(日)

第29回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
04/20
(土)

第3回 SH夜玉リーグ

Shakehands

混S
04/20
(土)

第12回 Liliリーグ

Lili卓球スタジオ

混S
04/20
(土)

第3回 大人初心者限定!Lili STARTリーグ

Lili卓球スタジオ

混S
04/14
(日)

第2回 RIKIリーグ

卓球教室RIKI

混S
04/14
(日)

第68回 SHリーグ

Shakehands

混S
04/10
(水)

第30回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
04/06
(土)

第2回 大人初心者限定!Lili STARTリーグ

HuBase

混S
04/06
(土)

第1回 MTCオープン女子シングルス(小学生以下の男子は可)

青森県武道館

混S
04/06
(土)

第1回 MTCオープン卓球大会(バトルの部)

青森県武道館

混S
04/06
(土)

第1回 P4ミックスWSSマッチin中野

中野体育館

MP
03/30
(土)

第2回 SH夜玉リーグ

Shakehands

混S
03/30
(土)

第1回 大人初心者限定!Lili STARTリーグ

HuBase

混S
03/23
(土)

第11回 Liliリーグ

Lili卓球スタジオ

混S
03/23
(土)

第1回 RIKIリーグ

卓球教室RIKI

混S
03/21
(木)

春分の日SHリーグ(2019年)

Shakehands

混S
03/20
(水)

第28回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
03/16
(土)

第10回 美ら島マッチ p4レーティング大会 in 浦添

浦添市民体育館

混S
03/16
(土)

第23回 長野県身体障害者卓球大会

自然運動公園総合体育館

混S
03/10
(日)

第27回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
03/10
(日)

第1回 MTC卒業生記念大会(エンジョイの部)

平賀体育館

混S
03/10
(日)

第1回 MTC卒業生記念大会(バトルの部)

平賀体育館

混S
03/03
(日)

第34回 P4マッチin中野

中野体育館

混S
02/27
(水)

第25回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
02/26
(火)

長野県障害者卓球プレ大会

自然運動公園総合体育館

混S
02/24
(日)

第2回 神ラバー争奪戦

卓球家840 草加卓球場

混S
02/23
(土)

第1回 SH夜玉リーグ

Shakehands

混S
02/11
(月)

第9回 美ら島マッチ p4レーティング大会in うるま

うるま市石川体育館

混S
02/10
(日)

第26回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
02/10
(日)

第24回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
02/10
(日)

第67回 SHリーグ

Shakehands

混S
02/09
(土)

第2回 ĪTダブルスリーグ

宇都宮市 明保野体育館

混W
02/09
(土)

第5回 ĪT(IHATOV) リーグ

宇都宮市 明保野体育館

混S
02/02
(土)

第2回 P4ミックスダブルスマッチin中野

中野体育館

M
01/27
(日)

第2回 T.T彩たま応援企画『Tリーグチケットマッチ』

卓球家840 草加卓球場

混S
01/27
(日)

第9回 SH玉ちゃんリーグ

Shakehands

混S
01/26
(土)

第23回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
01/19
(土)

第33回 P4マッチin中野

中野体育館

混S
01/17
(木)

第2回 SH平屋リーグ

Shakehands

混S
01/09
(水)

第22回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
01/05
(土)

第8回 美ら島マッチ in 浦添

浦添市民体育館

混S
12/28
(金)

年末打ち納めSHリーグ(2018年)

Shakehands

混S
12/24
(月)

第8回 SH玉ちゃんリーグ

Shakehands

混S
12/22
(土)

第7回 美ら島マッチ in 浦添

浦添市民体育館

混S
12/19
(水)

第21回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
12/15
(土)

第10回 Liliリーグ

Lili卓球スタジオ

混S
12/08
(土)

第32回 P4マッチin中野

中野体育館

混S女S
12/02
(日)

第20回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
11/25
(日)

第19回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
11/25
(日)

第7回 SH玉ちゃんリーグ

Shakehands

混S
11/23
(金)

第6回 美ら島マッチ in 浦添

浦添市民体育館

混S
11/22
(木)

第1回 SH平屋リーグ

Shakehands

混S
11/14
(水)

第18回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
11/11
(日)

第6回 SH玉ちゃんリーグ

Shakehands

混S
11/10
(土)

第31回 P4マッチin中野

中野体育館

混S
10/31
(水)

第17回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
10/27
(土)

第5回 SH玉ちゃんリーグ

Shakehands

混S
10/26
(金)

第13回 卓球家840闇大会

卓球家840

混S
10/21
(日)

第1回 T.T彩たま応援企画『神ラバー争奪戦』

卓球家840 草加卓球場

混S
10/21
(日)

第4回 SH玉ちゃんリーグ

Shakehands

混S
10/21
(日)

第30回 P4マッチin中野

中野体育館

混S
10/14
(日)

第1回 千木良合宿 C league

千木良小学校 体育館

混S
10/13
(土)

第9回 Liliリーグ

Lili卓球スタジオ

混S
10/13
(土)

第1回 千木良合宿 B league

千木良小学校 体育館

混S
10/13
(土)

第1回 千木良合宿バンビleague

千木良小学校 体育館

混S
10/13
(土)

第1回 千木良合宿 A league

千木良小学校 体育館

混S
10/09
(火)

第1回 ĪTダブルスリーグ

宇都宮市 明保野体育館

混W
10/08
(月)

第4回 ĪT リーグ

宇都宮市 明保野体育館

混S
10/07
(日)

第16回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
10/07
(日)

第3回 SH玉ちゃんリーグ

Shakehands

混S
10/06
(土)

第5回 美ら島マッチ in 浦添

浦添市民体育館

混S
09/27
(木)

第66回 SHリーグ

Shakehands

混S
09/24
(月)

第65回 SHリーグ

Shakehands

混S
09/23
(日)

第15回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
09/23
(日)

第2回 840草加卓球元気祭り(ミックスダブルス※レディースダブルスでも参加可)

卓球家840 草加卓球場

M
09/22
(土)

第8回 Liliリーグ

Lili卓球スタジオ

混S
09/16
(日)

第2回 SH玉ちゃんリーグ

Shakehands

混S
09/15
(土)

第1回 【安東雅弘卓球選手権参加者限定】コンソレーション大会

戸田市スポーツセンター

混S
09/15
(土)

第4回 美ら島マッチ in 浦添

浦添市民体育館

混S
09/15
(土)

第1回 SH玉ちゃんリーグ

Shakehands

混S
09/13
(木)

第64回 SHリーグ

Shakehands

混S
09/12
(水)

第14回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
09/02
(日)

第29回 P4マッチin中野

中野体育館

混S
08/30
(木)

第63回 SHリーグ

Shakehands

混S
08/26
(日)

第62回 SHリーグ

Shakehands

混S
08/25
(土)

第2回 ハンドソウ世界大会『ハンドソウNo.1決定戦 川又杯』決勝トーナメント

卓球家840 草加卓球場

混S
08/25
(土)

第2回 ハンドソウ世界大会『ハンドソウNo.1決定戦 川又杯』下位トーナメント

卓球家840 草加卓球場

混S
08/25
(土)

第3回 美ら島マッチ in 浦添

浦添市民体育館

混S
08/25
(土)

第2回 ハンドソウ世界大会『ハンドソウNo.1決定戦 川又杯』

卓球家840 草加卓球場

混S
08/22
(水)

第13回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
08/18
(土)

第3回 ĪT リーグ

宇都宮市 明保野体育館

混S
08/12
(日)

第1回 夏休みSHリーグ

Shakehands

混S
08/11
(土)

第12回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
08/11
(土)

第1回 P4マッチ STIGA杯

中野体育館

混S
08/09
(木)

第61回 SHリーグ

Shakehands

混S
08/04
(土)

第1回 突発開催P4ビクトリーマッチin中野

中野体育館

混S
07/26
(木)

第60回 SHリーグ

Shakehands

混S
07/25
(水)

第11回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
07/22
(日)

第59回 SHリーグ

Shakehands

混S
07/21
(土)

第1回 P4ミックスダブルスマッチin中野

中野体育館

M
07/15
(日)

第10回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
07/15
(日)

第2回 夏SHリーグ

Shakehands

混S
07/14
(土)

第2回 美ら島マッチ in 浦添

浦添市民体育館

混S
07/14
(土)

第1回 夏SHリーグ

Shakehands

混S
07/12
(木)

第58回 SHリーグ

Shakehands

混S
07/11
(水)

第1回 新ぴーこねナイトマッチ

文京区スポーツセンター

混S
06/28
(木)

第57回 SHリーグ

Shakehands

混S
06/24
(日)

第9回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
06/22
(金)

第11回 卓球家840闇大会

卓球家840

混S
06/14
(木)

第56回 SHリーグ

Shakehands

混S
06/13
(水)

第8回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
06/10
(日)

第55回 SHリーグ

Shakehands

混S
06/02
(土)

第28回 P4マッチin中野

中野体育館

混S
06/02
(土)

第1回 美ら島マッチ in 浦添

浦添市民体育館

混S
05/27
(日)

第54回 SHリーグ

Shakehands

混S
05/26
(土)

第7回 Liliリーグ

Lili卓球スタジオ

混S
05/24
(木)

第53回 SHリーグ

Shakehands

混S
05/20
(日)

第7回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
05/20
(日)

第27回 P4マッチin中野

中野体育館

混S
05/19
(土)

第2回 ĪT リーグ

宇都宮市 明保野体育館

混S
05/16
(水)

第6回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
05/12
(土)

第6回 Liliリーグ

Lili卓球スタジオ

混S
05/05
(土)

第5回 GWリーグ

Shakehands

混S
05/04
(金)

第4回 GWリーグ

Shakehands

混S
05/03
(木)

第3回 GWリーグ

Shakehands

混S
05/02
(水)

第2回 GWリーグ

Shakehands

混S
05/01
(火)

第1回 GWリーグ

Shakehands

混S
04/29
(日)

第52回 SHリーグ

Shakehands

混S
04/27
(金)

第9回 卓球家840闇大会

卓球家840

混S
04/26
(木)

第51回 SHリーグ

Shakehands

混S
04/25
(水)

第5回 YOYO リーグ

YOYO TAKKYU

混S
04/12
(木)

第50回 SHリーグ

Shakehands

混S
04/01
(日)

第26回 P4マッチin中野

中野体育館

混S
03/30
(金)

第8回 卓球家840闇大会

卓球家840

混S
03/29
(木)

第49回 SHリーグ

Shakehands

混S
03/24
(土)

第5回 Liliリーグ

江戸川橋体育館

混S
03/20
(火)

第4回 YOYO リーグ

東京体育館

混S
03/18
(日)

第48回 SHリーグ

Shakehands

混S
03/10
(土)

第25回 P4マッチin中野

中野体育館

混S
03/08
(木)

第47回 SHリーグ

Shakehands

混S
03/04
(日)

第46回 SHリーグ

Shakehands

混S
02/25
(日)

第45回 SHリーグ

Shakehands

混S
02/23
(金)

第7回 卓球家840闇大会

卓球家840

混S
02/22
(木)

第44回 SHリーグ

Shakehands

混S
02/18
(日)

第2回 突発開催P4トーナメントマッチ

中野体育館

混S
02/18
(日)

第2回 P4ダブルスマッチin中野

中野体育館

混W
02/15
(木)

第4回 Liliリーグ

Lili卓球スタジオ

混S
02/11
(日)

第43回 SHリーグ

Shakehands

混S
02/10
(土)

第1回 TTC平屋部内リーグ

Shakehands

混S
02/10
(土)

第1回 ĪT リーグ

宇都宮大学 峰キャンパス 第1体育館

混S
02/08
(木)

第42回 SHリーグ

Shakehands

混S
02/01
(木)

第3回 YOYO リーグ

東京体育館

混S
01/25
(木)

第41回 SHリーグ

Shakehands

混S
01/20
(土)

第24回 P4マッチin中野

中野体育館

混S
01/18
(木)

第3回 Liliリーグ

Lili卓球スタジオ

混S
01/14
(日)

第40回 SHリーグ

Shakehands

混S
01/11
(木)

第39回 SHリーグ

Shakehands

混S

種目:S=シングルス、W=ダブルス、M=ミックスダブルス、P=ペアマッチ(WSS)、MP=ミックスペアマッチ